Ка
Катюша

Подскажите какой это оттенок по палитре Эстель

Можно ли получить такой оттенок на обесцвеченных и затонированных волосах ( эстель 9/65)

Дмитрий Чернов

Он скорее даже шоколадный чем кащтановый. Посмотрите в нете в палитре эстель 6.71 или 5,71. А может не стоит так кардинально? ! Посмотрите еще 7.71 я красилась, получаеся средне-русый коричневый.

Катерина

это какой-то оттенок из каштановых, в магазинах или салоне попросите палитру и выберите похожий к этому оттенку цвет.