Екатерина Филютич

Если сейчас у меня волосы окрашены в светло-рыжий оттенок, 7.44 Ревлониссимо, то оттенок 6.3 Эстель Де Люкс уберет рыжину?

Очень темной я не получусь?

Tatiana Subbotina

очень темной не получитесь, но 7.44 - это интенсивный рыжий, то есть усиленный рыжий, при окрашивании в 6.3 основную рыжину он закроет, но если Ваш рыжий цвет не подсмылся, еще достаточно насыщенный, то после того, как несколько раз помоете голову, Вы получите цвет близкий к 6.34, то есть золотисто медный.
Если хотите избавиться от рыжины совсем, идите в парикмахерскую, там вам сначала должны сделать нейтрализацию рыжего цвета, а затем окрасить в желаемый цвет.