Алексей

Сейчас в вк проходят акции, типо набери под записью 500+ лайков и получишь подарок (наушники и т. п) Развод, нет? реклама

Елена Лагуткина

Да, Александр, это обман. Не верьте, Вас просто хотят развести.
Никаких подарков, например, наушников, не будет. Но если это акция в какой-то группе, а подарок виртуальный, то возможно это всё правда.
Советую Вам подробнее узнать подробнее об этой акции.