Оксана Дендиберина

умер человек за него з/п хочет получить сестра, т. к вместе проживали последнее время с женой в разводе есть сын и дочь.

Татьяна Коростелева

Сестра не является наследником первой очереди, следовательно зарплату она ни требовать ни получать права не имеет

Ёжик Колючий

Зарплата выдается семье. Это дети в данном случае

Юлия Симбиркина

раз есть дети то и сестра ни при чём

Ольга

Есть дети, они наследники 1 очереди. Могут отказать. Но если есть проблемы с похоронами, то предприятие может выдать деньги лицу, осуществляющему похороны.