Марина Юдина

Разводимся, мне нужно платить алименты 25%., моя оф. з\п 6 т. р. Могут ли возникнуть проблемы из за такой маленькой з\п?

это только официальная..., мне очень не хотелось бы давать МОЕЙ БЫВШЕЙ деньги. За ребенка не беспокойтесь у него все бедет

Ир
Ирина

Нет - будут отчислять с неё 25% - и всё.

Ульяна

да оффициальная у всех такая, расслабься

L8
Lakezz 888

Нет. К сожалению, в расчет принимается только официальный заработок. Однако суд может это учесть и назначить алименты в твердой денежной сумме. Но это, увы, вряд ли.
А если Вы не последняя скотина, то думаю, Вы сами сможете решить, сколько же Вы будете платить алиментов. С учетом того, что платите их на своего ребенка, а не на бывшую супругу.

Евгений Крайнов

у тебя с такой зряплатой и так проблемы по жизни

Анечка Предель

Если количество вашего имущества и ваш стиль жизни никак не соответствует 6000 руб. заработной платы, то алименты можно изменить на твердую денежную сумму и взыскать, например, по 5-7000 руб. в месяц. или больше

Абдуллоев Олимжон

Да, будут проблемы. Пдписывайте с бывшей женой соглашение об уплате алиментов и платите. Чего вам хотелось бы, а чего нет, мало кого интересует. Это у вас проблемы с законом, а не у бывшей жены

Ilo

никаких проблем не будет, суд назначит 25% от з. п. , а 6 тыс она у вас или 1 тыс - это никого не интересует.

Николай Клягин

проблемы могут быть только у голодного ребенка

Светлана Николаева

Могут. Суд может принять решение: присудить алименты не в 25% от вашей зарплаты, а в твердой денежной сумме, а это не менее МРОТ вашего региона