Руслан Зайцев

Если при разводе отказываешься от ребенка, алименты платить обязательно

Назира Суйналиева

От ребенка отказаться НЕВОЗМОЖНО ни при разводе ни до ни после - никак и никогда!
Нет такого закона чтобы можно было отказаться от ребенка.

Ольга Тюленева

От ребенка отказаться невозможно. Это охраняется законом. Если лишат родительских прав, то алименты все равно выплачиваются.

Татьяна Елисеева

угу. сделал чадо - будь добр, обеспечь его.

Анастасия Комарова

Естественно! Если вторая половина не отказывается от алиментов.

Александра Черникова

назначить алименты может только суд

Александр

Алименты можно платить добровольно, по нотариальному соглашениею или по решению суда. Отказ или лишение от родительских прав не влечет освобождения от родительских обязанностей по содержанию ребенка. За злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность

Ольга Лисеенко

А отцовца и материнства может личшть только и только суд Все. Отказывайся, не отказывайся - алименты, если это твой биологический ребенок - плати

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ессстесстьтвенно до совершеннолетия!.

Кристина Валевач

Отказаться от ребенка нельзя. И алименты платить надо даже при лишении родительских прав.

Евгений Антонов

Отказ от ребёнка не предусмотрен законодательством РФ. Нужно будет доказывать что не приделах и к этому ребёнку отношение не имеешь.

КОРОЧЕ алименты платить придётся!

Um
Umeedy

если подадут на алименты, то да

Мария Максимова

как можно отказаться от ребенка?