Оксана Чулакова

Что нужно сделать для того, чтобы алименты начислялись со средней з/п по России (около 6 тыс. руб.) , а не 25% от дохода?

Arman

так так и начислят - если не работает

Евгений Тренд

установить алименты в фиксированной сумме, например 5000 рублей в месяц

Алёна Николаева

уволить плательтщика с работы и не давать устроиться вновь куда-либо.

В таком случае размер задолженности будет исчисляться исходя из средней з\п по России, а получатель алиментов-наслаждаться ежемесячно растущим долгом.

Текст решения суда можно повесить в рамку и тоже ежедневно наслаждаться прочтением

Алексей Юрков

со средней ЗП алименты начисляются если человек официально не трудоустроен, в данном случае наверно предполагается в твердой денежной сумме - для этого подается заявление в суд об изменении размера алиментов с доли дохода на твердую денежную сумму ( в МРОТ или в какой либо сумме)

Максим Захаров

а если доходы меньше 1.5 тыс руб?

Bzt Bzt

В Петербурге в ШКОЛЕ оклад РАБОЧЕГО 9750 (девять тысяч семьсот пятьдесят) рублей. И это далеко от среднего по России.

Ирина Клочкова

Нужно, чтобы официальный источник дохода равнялся примерно средней зарплате по России.
Дезавуирую ответ.
Не до конца прочитал вопрос.

Екатерина Чепурнова

не прокатит. не получите больше

Ру
Руслан

Если работать БМ не будет, то пристав ему будет долг начислять по алиментам из расчета средней ЗП по России.

Анютик Балакирева

Средняя зарплата по России 25-30 тысяч. 25% составит 6-7 тысяч. Надо, чтобы суд назначил выплату в твердой сумме. Это если трудно учесть доходы.