Саша Патапов

зеленка п на жену и дочь. сейчас я в разводе.. имею ли я право на часть квартиры?

Айгуль Яркиева

Мало данных для ответа. Непонятно когда и на какие средства покупалась квартира.

Владимир Бобков

Не имеете, поскольку собственниками являются жена и дочь в равных долях. У вас же свидетельства нет, как я поняла? Однако, если данная квартира приобреталась в браке, можно пытаться произвести раздел. Если квартира приватизировалась и вы отказались от приватизации в пользу жены и дочки, у вас есть право пожизненного проживания в ней.

Ai
Aika

А родственница кто-жена с детьми, которой вы не платите алиментов или мать, которой вы не хотите помогать?. . простите отвечала не на ваш вопрс, ошиблась адресом!!!

Любовь Попова

Если квартира приобреталась в браке, то имеете право на долю в доле супруги. Если супруге она перешла по наследству, была подарена, то не имеете ни какого права