ОК
Олег Клавцен

Если у человек в 21год нет не квартиры не машыны, и работает во хране что бы платить за учебу это нормально?

Ирина Золотова

машына - это не нормально

Сергей Синьков

Для нашей страны вполне нормально.

Кристиночка

нормально я за 42тыс плачу за год

Денис Милютин

Нормально. В 21 у меня этого не было тоже. Удачи.

Нина

ну машины у меня и сейчас нет.
хотя это скорее из-за здравого смысла, нежели от недостатка денег.

а по теме - да, нормально. Отучишься, будешь зарабатывать больше.
Квартиру, правда, все равно на зарплату не купишь....

Сергей Колотилов

нормально! пусть отучится, затем непосредственно всё будет.

Настёнка Милая

конечно нормально, а в чем проблема?))

Александр Белавин

Вопрос конечно интересный. И многим бы хотелось услышать ответ на него.

Александра Амерьянц

Для нашей страны это норма!

Юлия Князева

а что вы хотите то не пойму. отучитесь-заработаете что вам нужно и живите.
привыкли на готовенькое... так это ваши проблемы., отвыкайте.
в этой жизни и в этой стране нужно надеяться только на себя и Точка,

Владимир Пронин

В 21 - нормально, а через лет 10 - 15 уже не совсем.

Эльдар Карачаев

нормально так чтоб работать человек может приблизительно лет с 23. /с нормальной профессией и по полученному образованию/. Если через 5 лет он будет тем же самым заниматься это уже не нормально.