Раиса Ахмедуллаева

Вопрос по работе набора текста. Стоит ли работать на дому набирая текст? нормально хоть платят?

Юлия Черная

все относительно, для кого то и 10$ нормально, а кто то за 500$ попу не поднимет, на сколько я знаю за набор текста платят не много. (в моих мерках ) )

Маня Манкевич

Никак, по себе знаю

Се
Сергей

если вы ищете через инет то 95 % лохотрон (отправт нам 500р -1000р бла бла бла тогда устроишься) ну или просто бесплатно поработаешь )))