Рустам Халиуллин

Люди, кто работал сборщиком окон, подскажите, нормально ли платят или нет и сильно ли тяжело работать

Кем вообще можно устроиться без образования в 18 лет?

Абдылазова Омуркан

Просто окна сами тяжелые

Анна Боровкова

Нет образования, опыта, 18 лет ...
И чтобы размер зарплаты был нормальный? и чтобы работа не тяжелая была?
Фантазия и запросы у вас....

Ан
Анастасия

учеником кого либо на завод
ну или на какое нибудь не очень большое предприятие, я когда то устраивался работать учеником машиниста резательных машин в полиграфию.
но лучше на крупный завод)
сейчас вот работаю электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
Правда у меня средне специальное образование имеется по электричеству)

Аяна Суберекова

Грузчиком, разнорабочим.