Руслан Исаев

Подскажите пожалуйста "Должностные инструкции сборщика конструкций из ПВХ"

Аня

В классификаторе профессий нет ни сборщика, ни монтажника конструкций их ПВХ. Это и понятно, профессия новая. Через поисковик можно найти массу инструкций - сборщик или монтажник. В любом случае, взяв какую-то основу, рекомендую Вам переработать ее под свое предприятие, иначе этот документ не пригодиться, когда реально нужно будет, а так будет просто бумажкой