Di
Dima

Подскажите, пожалуйста, как правильно "обновить" должностные инструкции?

Обязанности не меняются. И какие порядковые номера ставить? Новые, продолжая нумерацию или оставлять какие были, только с пометкой в журнале, что это новая редакция?!

Танюшка Трихункова

Первый руководитель ставит визу утверждения на новой должностной и дату утверждения. Сама инструкция регистрируется в журнале регистрации должностных, нумерация ведется с начала календарного года. Также можно утвердить приказом по предприятию, в связи с тем-то тем-то, утвердить должностные инструкции тех-то с такого-то числа в новой редакции..

Виктория Ольшакова

Вам больше заняться нечем? Если ничего не меняется, то зачем? Новая редакция это изменения какие то! Может лучше в отпуск или чайку попить?