Иван Горкун

Уважаемые любители футбола! Хотелось бы больше узнать о турнире"Кубок наций Данон".Буду благодарен за любую информацию

Александр Анисенков

Проходит каждый год под патронажем Зинедин Зидан и фирма Данон где он является один из акционеров .
Турнир для детей 10-12 лет .Недавно проходил в Польше где победила сборная Юж. корея

Владимир Додонов

забей на поиске майла слова турнир"Кубок наций Данон". инфы там много.