Света Дедкова

А пойдем ко мне, я те СССР покажу)))) ) был секс в СССР или нет?))) ) в чем отличия?

По зомбоящику видел что в СССР презики стирали и сушили)))

Алексей Бухаркин

в СССР секса не было-была любовь)) ) вот отличия))))) )

Когда-то я смотрела передачу о той тетеньке кричавшей, что секса нет))))) )
Она на том телемосту сделалась мировой звездой)), только никто так и не понял, что говорила она о любви!!!

НЕ
Наталья Елясова

был... откуда же тогда дети???)) просто ..молчали и не выставляли напоказ

Vesna

улыбнули)))) я стирала пакетики помню... тоже рождденная в СССР... больше не хочу туда... помню карточки даже... слава Богу нашим деткам такое не видеть никогда))))

Сычёва Виктория

Да то ерунда, минет был самым распростанённым видом секса на руси.... И муж имеет простынь и дама опыт....

Светлана Царькова

как грустно... что все ушло в историю...

Карина Морозова

меньще слушай болтунов сравни количество населения в РСФСР и сейчас в России а изделие№ 2 стоило копейки и в аптеке их было завались)))))))))))