Де
Денис

Скажите, а был ли СЕКС в СССР?

многие говорят что небыло ) в плане что разврата такого небыло

вы не так поняли

Адам Ясаев

мой дед был бабник еще тот )

Олег Тихончик

Вроде бы фразу прервали (вместе с телемостом): "В СССР секса нет, есть только любовь"

Татьяна *****

Вот вопрос.. . я как не спрашивал в свое время у родителей, чего они там притихли, все время отвечали - в шахматы играем. Значит не было секса, зато гроссмейстеров наверно до хрена!..

Валентин

Нет, детей аист приносил.

Ал
Алексей

был нормальный супружеский секс.. а не как щас с кем попало и с малолетства

Вероника Терехина

Секса небыло!! !
Просто иппли во все дыхательные и пихательные и делов то.
А секс уже потом придумали.
Импотенты.
У которых он раз в неделю бывает.

Айгуль Куангалиева

мне кажется, что куни и минет.. были для них чем-то ...развратным

во всяком случае, для моей мамы это так)

Сергей Кошелев

Был и не хуже чем сейчас. До Сталина в партии регулярно проводили оргии (не подумай я не угораю).

Александра Гуревич

Был. Но под одеялом.

Ольга Чиняева

было всё.. но люди не выносили это за пределы своей личной жизни.... а сейчас люди стали выставлять всё на всеобщее обозрение. Не удивлюсь, если скоро люди вообще будут ходить голыми по улице.. судя по нынешней ситуации в мире...

Ру
Руслан

Ещё какой...))) ) Я помню прямо на матах в спорт-зале... да и в Ленинском уголке на парте, чуть бюст вождя не грохнули на пол...))))

Ксения Валерьевна

Был разврат, но по-тихому, без разглашения в СМИ)

Ел
Елена

было блядство, а секса не было

У Старьёвщика М

с учетом высокой рождаемости, да

Furkat

а как люди еще размножаются? иди повысь свой интеллект

Just-Do It

Если бы не было, то и нас тут не было бы.

Екатерина Люст

....- был, но - не у всех.... дефицит понимаешь....

Алексей Баранов

Да. Стеснялись конечно женщины, но секс интенсивнее был. Я иногда и на троих женщин ходил. Сходить на двоих было нормой. Сейчас и мода на тело женщины стала анемичнее. Самки были более романтичнее и вследствие этого смелее. Самка - кассовый аппарат, это всегда трусость маскирируемая меркантильностью. Здоровее были женщины. Сейчас тоже есть сильные дамы, но хорошая самка чаще всего за мужем. Половой мусор тусит на сайтах Знакомств. Эти сайты грешат иллюзией выбора. Их условно можно назвать большевистскими. Равенство в возрасте. . Бред кромешный. Мне 51 год. Мне самки старше 30-лет, на куй не нужны. Ибо это уже Половой мусор. А молодняк еще не совсем смелый. В СССР с этим проще было. Прокатить малолетку на члене было просто. Сейчас это довольно опасно. Секс в СССР был. Рождаемость высокая была.