Петр Осипов

А какой был секс в СССР? )

Алексей Бухаркин

Тихий! ) Не кричали об этом вдоль и поперек...)))

Кн
Кнопочка

Он был чистым во всем понимании этого слова, чем сейчас, и женщины были нежными такими притягивали к себе, да ну тебя: -)

Анна

Только под руководством и присмотром ком. партии, у каждой кровати стоял представитель коммунистов и наблюдал за процессом.

Тоня Казакова

под одеялом.

Александр Winston

Квадратно-гнездовой))

Елена Торопова

Такой же как и всегда и везде.. .

Люди, это всего лишь слишком умные животные. От природы своей не сбежишь.

Дмитрий Юнанов

Тогда в парке за кущами, а теперь в парке на лавке.

Grigoriy

Подпольный... коммунизм на дворе был...

Светлана Бородина

Охуенный, судя по кпд!

Александр Черевков

не знаю, я тогда еще маленьким был, но бабка расказывала, что входные двери ни у кого не закрывались и ходили все друг к другу без приглашения;)

Kalisa Joldubaeva

Как во все времена

Лена

Грандиозный! По крайней мере число рождений на много превышало числа естественной убыли населения..

Сухроб Эгамбердиев

вероятно идеологически выдержанный ))