Remix Remix

"В СССР секса нет... " - есть вопрос...

Сегодня просматривал ютуб в поисках записи где звучит эта фраза... с продолжением.. .

Странное дело....я лично помню, год-два назад видел запись в которой ясно можно расслышать продолжение "...у нас (есть) любовь !" (не помню было ли слово "есть"...не важно, в общем)

Помню, что телекамера близко показала ту женщину, видимо это была другая телекамера, потому что на записи которую я нашел этих слов нет.. .

Кажется я понял в чем дело:

http://www.youtube.com/watch?v=LiJAa9dVB2M - на 31минуте 44секунде камера резко уходит от женщин налево, одновременно в микрофон говорит уже Познер.. .

Так вот, там была другая камера которая продолжала снимать этих женщин и героиня как раз в этот же момент под шум/смех и сказала достаточно четко чтобы ее услышали " ...у нас есть любовь !"

Почему-то нет этого фрагмента на ютубе.. .

На память не жалуюсь...: )

Татьяна Якименко

У нас и сегодня нет Секса! Так как мы ещё не пришли к одному мнению, что этим словом следует называть! но и тогда он был, но не го не обсуждали, а говорили об этом немного культурнее! называли как и ныне не тем словом то что имели!

Stanislav Kim

Второе выражение просто убрали . СМИ дают дозированную информацию выгодную руководителям.

Дмитрий Белов

Бред какой-то.. . У тебя передоз?

Натуся Волкова

В итоге дама вошла в историю как дура.