Светлана Ингула

Скажите, а если я пойду на курсы бухгалтеров, то у меня секс будет чаще?

Артём

Андрюш, навяжи много колготок, любить будет каждые пять минут))))))))))))

Оля Ли

Вам на свечной завод надо )).

Елена Тофан

аха... дебет с кредитом сводить научат на раз-два))))

Оксана

Андрюююшкааа ))))))
С наступающим Новым годом тебя, дорогой ))) Счастья и радости тебе желаю ))) И пусть этот Новый год будет для тебя самым сказочным! )))

Vladimir Kir'yazev

после знакомства с одной ебнутой бухгалтершей на работе, боюсь что возненавижу этот род работы навсегда.. так выносить мозг просто не реально

Mamed Mamedov

конечно)))))))))))) ) это вам не деньги считать))))))

Иван Зюканов

Да. Будешь зае.. ваться с квартальными и годовыми отчетами.

Александр Кравченко

А если на улице снег пойдёт, людей на земле больше станет?

Владимир Окунев

В массажисты вступай, там даже выбор будет)))

Радик

а это уж как вам повезет