Наталья Демченко

Если девушка постоянно ест бананы

Одна наша коллега каждый день ест бананы. К слову, она очень красива. И мой друг-коллега просто с ума сходит, когда она начинает это делать, хотя ест она обычно. Но все равно что то есть в этом такое. Она специально?

Анна Андреева

она с пальмы только слезла, бананы на губах не обсохли))))

Диман Ага Щас

Обезьяна она редкая, что тут ещё скажешь)

Алексей Андреев

Любит бананы. Или сидит на диете и жрет бананы, чтоб наестся. А так как она красива, то даже сырую картошку она будет поглощать сексуально.

Екатерина Иванова

Нехватает эндорфинов. Надо ей помочь! )

Елена Шаломеева

скоро станет толстой и никто на неё уже не посмотрит.

Анна Шикова

Отстаньте от неё!
Нравятся ей бананы, хрена прикопалиьсь ? 😕

Дмитрий Мыздриков

то девушка любит бананы! ! что ещё-то сказать))