Оксана Джаватханова

объявление -"девушка познакомится с мужчиной для романтического путешествия, расходы с мужчины" - это проституция?

Владимир Мудрик

Только завуалированная...

Сергей Конев

похоже, она не романтик, точно

Дмитрий Белоусов

Да... Но скрытая!!!

Алексей Воронин

Да. И никакая не скрытая, а очень даже явная. Скрытая - это без фразы "расходы с мужчины". А с ней - явная.

Александр

Ты Заинтересовался и у Тебя Сомнения, где Тут Подвох?

Ев
Евгений

Вовсе нет-она же не обещает секс.
Путешествовать будет за его счет, а сексом может и с другими заниматься.

Максим

Ещё хуже....

Надежда Гулевич

да, но в красивой обертке 🙂

Михаил Земсков

а вы хотите, чтобы было написано-расХоды за счёт женщины??))))))))))))))

Антон

да проституция

Станислав Горяев

Завуалированная по сути! Мужики-то все равно находятся. Есть спрос-будут такие объявления и не нам осуждать ...Жизнь такая сложная!

Зи
Зинфира

Это Россия. Девушек на руководящие должности стараются не брать, зарплаты у девушек маленькие, а молодых мам вообще стараются никуда не брать. Так что мужчины - когда в России наступит равноправие как в Европе, когда президент в стране будет женщина появятся объявления - мужчина познакомится с женщиной для романтического путешествия, расходы с женщины)))

Сергей Машковский

Какое объявление. халява это)

Сергей Садовский

Как бы мы не хотели приукрасить, а факт остается фактом. Это проституция

Jun

однозначно

Дмитрий

Это Вы так завидуете тому, кто тёлку себе норм. снять может? ))

Любовь Арипова

Завуалированная...

Вячеслав Павлов

конечно проституция, тока довольно дорогая, намного дешевле купить элитную проститутку в своем городе на ночь, чем везти на отдых какую нибудь меркантильную пизду, которая ещё и потребует устроить ей шоппинг, боюсь что таких расходов её жопа будет недостойна

Татьяна Неретина

меню :
Путешествие на всех маршрутах трамвая и метро

Ой, ох и потрачуь же я

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Alexalex

Это мечта.. . Сродни -выйти замуж за принца, красивого и, желательно, девственника)

Ал
Александр

Net .. eto Romanticheskoe puteshestvie s Jentalmanom

Артем Пупынин

Если мужчина сам приглашает, то должен все издержки взять на себя.

Руслан

Нет, это спонсорство.

Евгений Владимирович

Нет. просто предложение безобидное )))

Владимир

скорее да чем нет однако

Елена Пилипак

Скорее да чем нет однако

Андрей Виноградов

приятное времяпрепровождение))

Ольга Бурочкина

Это бизнес)

Ир
Ирина

Главно, чтоб мч маньяком не оказался ?

Ася Калимуллина

нормальные товаро денежные отношения дам на дам

White Sugаr

Это дебильность!!!

Алена Лазарева

В какой то степени, да.

Серега Пирогов

Просится в содержантки

Мебель Для Вас

Это договор купли-продажи.. . он оплачивает предоставляемые ему услуги)))

Владимир Кувалдин

Да, скорее всего.

Таис Московская

а по мне это взаимовыгода.
мужчина как следует отдохнет и получит свое а женщина то же получит свое. всем хорошо.

Мария Афанасьева

Это реальная жизнь в России под "тандемом"- Моральный Кризис Страны.

Дмитрий Гусев

Не обязательно. Выдает желаемое за действительное.

Anna Emelianova

Нет, это бартер!

Александр Духнов

Думаю, что это потребительское отношение! Это нехорошо!

Кр
Кристина

предпосылки

Юлия

Ну не так грубо, но почти так!

Татьяна Маркелова

Договор между двумя взрослыми людьми. Отдых двоих в удовольствие.
Один предлагает услуги другой их оплачивает путешествием.

А в инете все святые сидят за компьютерами !?

Паша Прокопенко

Нет. Просто предложение безобидное )))

Светлана

Ещё хуже....