Kuash Kisyakov

А у вас тоже бывало такое, что хотелось бросить свой телефон о стенку, но его стоимость всегда заставляла

аккуратно бросать его на кровать?)))

Анатолий Гринчук

у меня нет... но из-за меня бросали... и в дребезги...)) ) ниче.. новый покупался.

Eleonora Strelina

Нет он летел именно в стенку, а потом бессонные ночи проведенные за его ремонтом ))))))

Рита Торосян

Было, очень даже было.. однажды новый ноут так угробила, правда не кидала, а "мягко" ударила и он умер окончательно

С тех пор злость на технику не срываю)

Muxammadjon Jalilov

Было, только с телефоном мужа, думаю как расхреначу его телефон, но не простит же он мне свой айфон))) Хотя когда я в ссоре вибратор сломала за 6000 он простил))))

Sereha Antipin

Было... один разбила об пол не так давно, как зафииииигачила его....

Shanov_Alexey Шанов

да, жадность часто выручает меня в жизни

Муродхон Латифи

Наверное поэтому я слишком часто покупаю телефоны!: ) На кровать-да. Тут как придётся!:)

Галина Ганьшина

Лечиться надо если такой псих бывает.