Альбина Макаренко

Помогите, очень нужна помощь! (Конкурсы, развлекалово)

Нужно в паблике людей развлекать, людей много, нужен какой нибудь интересный конкурс или т. п. (например загадки там или еще что то)
Помогите пожалуйста)

Аркадий Мешков

есть простая и старая игра "желание". для начала создается альбом и туда выкладывается картинка, ну к примеру "море",а под ней пишется "я хочу медузу", следующий человек должен выложить фото медузы и написать что хочет увидеть он и так далее.
еще можно поиграть в "угадай фильм" по кадру, банально, но интересно))