Геннадий

Как накрутить голоса в конкурсе. Очень нужно. СРОЧНО

Девушка 4 ночи не спит и клянчит голоса у людей, шла в конкурсе ровно на 2-3 месте, но пошла наглая накрутка. Другие пары сидели 4 дня с 30 голосами, а сегодня все на мервых местах с голосами более 500 шт. Хочу помочь, а как не знаю! Подскажите! Выручите! ПОЖАЛУЙСТА!

P. Sova

На форумах гипер ссылки создавай, путем перехода на голосование, может повезет и поддержат.