Инна Займенцева

Конкурсы на Хеллоуин очень нужны)

В школе будем праздновать Хеллоуин, очень надо, напишите или ссылочек накидайте) ) Зарание СПАСИБО)

Юлечка Мусатова

Испеките печенья в виде отрубленных пальцев, на них оденьте кольца-записки с фантами, и играйте так в фанты
http://fantgame.ru/ - задания для фантов

Анютка Скачкова

на ютубе нужно поискать

Сергей Омельчук

В прошлом году помню в институте был конкурс коточе покупаете красных карамелек под цвет крови и их надо как можно больше в рот запихать партнеру за минуту. угарали долго