Юлия Кузнецова

Помогите. КАК НАКРУТИТЬ ГОЛОСА В КОНКУРСЕ? (С 1 КОМПА 1 РАЗ ГОЛОСОВАТЬ МОЖНО) ?

Ta
Talant

Смотря какая система защиты и от объема.
Если объемы большие то надо программу которая представляется разными браузерами принимает и сохраняет куки и кучу платных прокси.
Все зависит от финансовых затрат .
Самое примитивное при динамическом ип это проголосовать с нескольких браузеров почистить куки и снова голосовать.
Но обычно такая фигня не стоит того.

Екатерина Семакова

вот держиhttp://nakrytka-golosov.ru/nakrutka-golosovanij-v-konkursah.html