Андрей Никитенко

Christian Dior "Fahrenheit" подойдут подростку ?

Везде написано что аромат стойкий и ...в общем такой я и искал, но так же написано, что для зрелых мужчин (

Ли
Литвинов

Он не то что подростку, не каждому мужчине подойдет. Fahrengheit - аромат капризный и требует соответствующего хозяина. Иначе будет смотреться нелепо, как ковбойская шляпа на гопнике.

Татьяна Якименко

аромат прекрасный! мой совет - поменьше читайте всякие "умные" высказывания, типа для "зрелых мужчин" и т. д. В Ваши 22 это прекрасный выбор... шанель №5 тоже многие считают "бабушкиным ароматом", но от этого он не теряет своей красоты... главное что бы на Вас он хорошо сел...

Алексей Стыкин

нет, уж тогда лучше Bleu de Chanel - политкорректный, на все случаи
а Фаренгейт - довольно ядреный парфюм, боюсь - вас не поймут

Алеся Юрданова

Он очень вкусный, так что подойдет, будешь самым мужественным 😉

Андрей Самодуров

Он действительно больше подходит зрелым мужчинам.

Нюся Крючкова

НЕТ! Средь такого огромного выбора парфюмов можно подобрать много других интересных ароматов! Фаренгейт очень замечательный парфюм, но действительно... он для мужчин постарше!