Мальвина

На литых дисках производитель указывает размеры, или имея диски на руках о их параметрах нужно только догадываться?

И вот еще вопрос- Оригинальные диски Ниссан отличаются какой-нибудь маркировкой от реплик, или "оригинальность" тоже распознать не удастся?

Аня

конечно указывает.

Аида Мамасадыкова

если есть рулетка и штангель можно не гадать. насчет ниссана не знаю на импрезах на задней стороне оригинального диска написано энкей