Оксана Иванова

на какие диски лучше ставить зимние шины-на литые или стальные? и какой фирмы-производитель лучше всего стальные диски?

Татьяна Степанова

На какие денег хватит.. .

Ольга Тюленева

Зимой лучше стальные. Литьё по нашим дорогам прокорродирует за несколько лет и развалится. Летом езжу только на литье.

Маргарита Митюхина

На что денег не жалко, то и лучше.

Мария Андреева

Литые, они красивее.

Анна Исаева

литые диски красивые)) ) на них просто не нужны колпаки.
народ, который не заморачивается красотой, и на штамповке прекрасно ездит. много лет. и даже колпаки для красоты не ставит

Вера Котенко

Лучше железные (+колпаки по желанию) коррозия зимой литьё больше испортит

Ahmed

сталь