Саррарина Коверницына

должно ли так нагреваться литье (литые диски) что ажно рукой дотрагиваться тяжело рука обжигается, хотя проехал км 10?ваз

Наталья Алексейцева

Не должно. Подшипник или суппорт подклинивает.

Вя
Вячеслав

Нет, скорее всего колёса не растормаживаются полностью.

Александр Палютин

смотрим тормоза или подшипники

Олег Симкин

Литьё нагревается от природного радиационного фона. Ставь обычные, стальные.

Маська Стоякина

тормоза супорта смаж и тормозной цилиндр под пылник смазку залей у меня также было когда менял тормозные диски

Alexey Diagilev

только тормоза, от подшипников диски так не нагреются, и сразу 2 подшипника не ломаются, хотя если будут клинить тормоза и подшипникам каюк, смазка вытечет

Рыжая Пушистая

смотри тормоза

Юлиана Иванова

я один раз забыл тормоз отпустить и ехал так 400 км на скорости 250 км/ч (двигатель очень мощный и вытягивал спакойно) и колеса разогрелись аж чо стали почти белыми и резина сгорела там прям огонь был. ну я вышел просто пописил на них чоб остыли и сменил резинку