Rashid

Нет я была в сбербанке и спрашивала мне сказали что можно

Наталья Катина

И на каких условиях? 500% ГОДОВЫХ? :-))))

Pavel Yurevich

А какого ж ты у нас то тогда спрашиваешь??

Анастасия Пулькина

я уже тебе написал, если ты берешь просто деньги в банке и идешь покупать на них машину, каско не обязательно (но вот любому здравомыслящему человеку оно нужно, тем более если машина в кредит) , каско нужно если ты берешь автокредит, тогда твоя машина под залогом у банка, пока не выплатишь деньги

Наталья Булгакова

Если Вы хотите взять автокредит, то одно из условий является обязательное страхование предмета залога. Страховку КАСКО можно оформить в рассрочку, если нет денег сразу её оплатить, либо оформить страховку КАСКО с франшизой, что существенно снизит стоимость страховки. Не советулю приобретать страховку самую дешевую в подозрительной компании. Также в некоторых страховых компания есть страховка от одного страхового случая, что тоже делает страховку дешевле.

Светлана Курочкина

Ну раз можно, так действуй!!! !
(А что можно?)

Ольга Серебряникова

А если что, то всем говорите: "А мне сбербанк разрешил! "

Алексей Ахапкин

Мне тоже разрешили...

Екатерина Молодова

можно что - бухать и колотся по черному ???)))))