По
Поля

Вопрос для спрашивающих !!!Как же у Вас красиво получается - Слышу не все, а только часть сказанного.

Слышу не все, а только часть сказанного. Не внимаю собеседнику, а скорее выискиваю в его словах то, что нужно мне.

Светлана Белкина

А у женщин это проблема. Они не видят очевидного, но видят между строк то, чего ты даже и не подумал.

Ди
Дима

Сама об этом задумывалась) Действительно так и получается)