Настя

Если вы уже узнаете спрашивающих, часто ли вас сбивает логика ?

Роман Комаровский

Логика и магия несовместимы. Если человек имеет способности, то он должен при работе выбирать. Либо он простой человек и движим логикой, логическим образом мышления. Либо движем своими способностями. Совмещать логическое мышление и проявление способностей, будет приводить к тупику. В магии почти всё не логично. Если бы магия была логична, то наука смогла бы дать объяснение магии, так как наука имеет логическую свою основу. Соответственно магия перестала бы существовать как магия. То есть из не логического, стала бы логический. Логика - логистика. По поводу спрашивающих. Я не знаю как другие. За себя напишу. Когда отвечаю на вопрос, акцент ставлю не на том, кто спрашивает, а акцент ставлю а самом вопросе. отвечаю не человеку задавшему вопрос, а отвечаю вопросу.