Андрей Кукарин

Можно ли ездить на мотоцикле без 4 спорости (передачи)?

Николай Терехов

Да флаг тебе в руки!

Cvetic B

возможно но не очень удобно

Сергей Рыжов

Ну как бы и можно.. . и в том же есть минус - на большой разго не расчитывай. + больше вероятности, перегреть движок.

Анюта

ездий пока никто не узнает, хотя наверное ничего страшного, это же повреждение которое не может отразиться на безопасности на дороге

Алексей Фанат

Можно, но провал в разгоне будет, после 3тей на 5тую щелкать придется.