Ан
Анастасия

вопрос не для детского ума)

если 3 машины будут ехать по трем разным сторонам и кто кого должен пропустить. эти машины 01 02 03 т. е пожарка, милиция, скорая помощь кто каво должен пропустить и у нах у всех есть вызов на место проишествия все проишествия разный и не связаны между собой

На
Наташенька

А они все направо поворачивают вапще))))

Олег Юрченко

Первым проезжает танк.

Анютка Бондарева

Рома, а как это - ПО ТРЕМ РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ? Вообще-то движение ДВУХСТОРОННЕЕ)) ) Или две нормально едут, а третья стартует вверх?)))))))))))

Кристина

Пусть по трем разным сторонам и едут. Вопрос Сформулируй.

Екатерина Рукавичникова

элементарно они пользуются зником главная дорога и помеха с права по отношению друг к другу

Юлечка Soldatova

пожарную (01)

Дм
Дмитрий

Сначала пропускают того, кто с сиреной; -)