Дамира

Что можете сказать про шины ROSAVA?

Ольга Смирнова

Были росава стар. Не плохие

Александра Заренкова

Жуть.. . а не резина...

На
Настя

Шумные грохот в салоне жесткие трясет дорогумашина держит плохо относительно универсальные на летних можно зимой немного поездить ямоустойчивые их можно бить те что идут с новой машиной могут пройти тысяч 70
Но лутше если денег мало посмотрите б/у из Германии купил румынские и доволен намного комфортнее ездить и ям не боятся крепкие

Дмитрий Доркин

Резина не очень, На своё качество стоит дорого. Я ездил на Россаве 4 года, теперь отказался, лучше не много добавить и взять что-то импортное.