Ан
Анютка

почему в москве в будни днем много машин легковых, почему они не на работе?

Умка

Сейчас не только в Москве, а в любом городе в будни народу гуляет больше, чем в выходные дни и никто не работает))))

Игорь Овчаренко

Хороший вопрос..)))

Екатерина Лисицына

Потому, что машины на работу не ходят.

Любовь Свиридова

а я вот на работу в 7 утра еду каждый раз и думаю: чё людям не спиццо?
С работы еду поздно и опять думаю: чё людям не спиццо?

Ле
Леночка

А курьеры, шоферы, таксисты, туристы, кто на машинах катается? Вы не считаете, кто приехал в город на заработки на авто? Стало много мелких магазинов им надо товар подвозить. Чиновники, большие руководители, директора богатых фирм, да вся знать и шоу бизнес - только на авто, так как не могут на общественном транспорте с нами ездить. Ну и плюс всеобщая человеческая лень, 5 минут ходьбы до чего-либо, а нам на авто подавай проехать эти 300 метров. Менталитет такой - типа купил автомобиль, надо на нем КАТАЦЦА.

Александр Гагарин

Работа у них такая

Елена !

Машины болеют: ( вот и не ходять)

Максим Траченко

Та же самая песня! Думала, может время обеденное -на обед едут, епт.. оказалось так все время-как собак нерезаных.
У каждого второго человека авто- потому что.