Руслан Исаев

купил ваз 21102 1.5 движок!! ! пройдено 90т. км. у меня вопрос гнет ли клапана на ней? и через сколько менять ремень грм?

а клапана гнет на ней или нет?

8 клапанка

Лена Барышева

Месяцов через 5

Алексей Макаренко

смени оба девайса! прогони 500 км и будет тебе счастье!

Люба Королева

Клапана не гнёт, ремень визуально проверь, если потрёпан (расслоился, потрескан) лучше замени.

Ю)
Юляшка ))))

двс 16?клапанов или нет!

Костя Точкин

На 8 клапанных двигателях клапана не гнёт при условии всего стандатного . 16-клапанные 1,5 двигатели - если поршевая без проточек - гнёт . С проточкой - нет . Определить без вскрытия невозможно . Ремень ГРМ меняется через каждые 60 тысяч вроде бы . При условии не новой машины - определяется визуально .

Елена Тишкова

Гнет еще как, и колодцы в масле постоянно, ремень меняй уже.