Дмитрий

Дома завалялась пачка сухого соевого молока. Что с ней сделать, куда употребиль? А то место занимает, а выкидывать жалко

Т. к. стоит прилично..

Покупала, чтобы дома делать соевое молоко типа АльпоСоевского, только в отличии от магазинной вкусняшки ничего путного у меня не вышло...

Ha
Hakan

есть такой сайт готовим. ру, там очень много хороших и полезных рецептов, и разделен сайт не только на первые и вторые блюда и десерты, но так же и по продуктам.
а вообще из сухого молока можно готовить все тоже самое что и из обычного, только разводите его водой до нужной консистенции.

Светлана

Разбадяж погуще, +2белка яичных на кружку-> с зарядкой для прироста мышц .