Александр Николаев

скоро сейсия ничего не решал, да и ехать неохото что то, как быть

!александр !

Думаю надо начать привыкать к сапогам и раннему пробуждению ото сна

Виталий Абраменко

а зачем вам учеба? Для диплома? Вы же как-то жили до сих пор без него, и дальше живите.

Сергей

От так и я когда-то запустил и вылетел из института. Но я не переживаю- я уже привык работать за станком

Андрей Додонов

Бросай это! Не твое оно! Это, как жить с нелюбимой женщиной - одно расстройство!
Самая лучшая работа, это высокооплачиваемое хобби! Ищи себе занятие среди своих увлечений.