Неизвестно

скоро сейсия ничего не решал,да и ехать неохото,как быть,поступил заочно щас роботаю

Lion

Бросайте "учебу", это , по всему видно, не для Вас. Тем более с такой неграмотностью...

Ay
Aysidora

я с однокласниками созванивался, у когото что было готово, были и те у гого одинаковый вариант заданий. Даже из паралельной группы. Кто решал что мог, и обменивались. У некоторых прокатывало если хоть что нибуть решено, так было у платных. Я был на бесплатном. Решено у меня было не всегда правельно, как правло списывал. Но преподу на зачете говорил что дело знаю и отвечустно на все ваши вопросы не только по билету.
Преподы как правило ни чего сами не знают по методичке работают. И вопросы задают по методичке, ответить не стоит труда.если своё дело знаеш.

Андрей

Когда не успеваю, заказываю работы на одном сайте.