Татьяна Харламова

Как поступить? Ехать или не ехать?

Встречаюсь с мужчиной больше двух лет, люблю его очень... Всё у нас хорошо.. .
Полгода назад за мной стал ухаживать один невзрачненький поклонник, влюбился искренне, но я не захотела его. Я ходила с ним чисто по-дружески два раза посидеть в кафе и в итоге сказала, что мы из разных миров, друг другу не подходим и т. д.
Вчера на меня накатила волна воспоминаний почему-то... И я ему позвонила.. .
Он удивился, припомнил мне мои слова про разные миры.. .
Чувствовалось, что он обрадовался моему звонку, но радость свою показывать не хотел

В итоге пригласил в гости сегодня, сказал, что очень редкое блюдо ине приготовит (он в ресторане поваром работает)

Вот и думаю я теперь... Знаю, что у меня это пройдёт, а изменять мужчине своему я не хочу.. .
\
А мальчик этот, который повар, влюблён отчаянно и искренне. Да и покушать очень хочется_)))))))))))))))))

Каменный Лев

ехайте, удачи !

Елена Корнилова

смотри как бы он тебя не приготовил !!!

Дмитрий Голубков

значит не такой уж невзрачненький повар был) ) ехать

Николай Пилюгин

"Переспи и очистятся мозги" (с) Потом будешь всю жизнь жалеть. А как иначе выбарь? Никак.

Оксана Семенкова

неправильно это все у тебя. это - тебе не зачет. если будет неприятность какая, не удивляйся. и не плачь.

Игорь Романьчев

если ты любишь первого. зачем ехать ко второму

Саша Кириенко

странная вы какая-то. если я люблю одного, то со вторым даже посидеть в кафе не пойду. а вы первого не любите, просто из-за того что он на вас не женится мстить будете с поваром, правильно?

Ве
Вера

Значит, не так уж любите своего мужчину)

Александр Степин

Чем чёрт не шутит, может этот повар ваша судьба, окажется лучше вашего парня