Наталья

как бы вы поступили???

Встречалась с парнем месяц. все было хорошо. но потом поругались, он эмоциональный как и я. порвали все связи. я и он поудаляли из соц. сетей. телефоны. (как обычно и бывает). спустя 2 месяца случайно увиделисьв кафе. были рады друг друга видеть. когда уезжала, он попросил позвонить. я сказала ок. и только потом то вспомнила, что ни у него ни у меня нет телефона. решила в фейсбуке покапаться и нашла, что очень давно мне писал. вот теперь ломаю голову-написать свой номер для связи или нет?? ?
просто я такой человек, что никогда не звоню и не пишу парням первая. не могу и все.

Виталий Бондаренко

Напиши номер, пусть действует!!!!:)