Rashid

как поступить и как быть мне?

С девушкой 6 лет, она живет в новосибирске я в курганской областе в деревушке, в деревне у меня собственое производство доход имею не малый, ну и плюсом занятие очень нравиться!! ! много раз с ней говорили на тему что пора уже жить в месте, но как только доходит разговор о деревне так все я не не собираюсь и не буду жить в твоей деревне, живи там один я не буду!! ! как мне быть, бросить я не могу производство, плюсом кредит висит, брал на развертывание бизнеса 9 милионов! да и вопще не хочу не как жить в городе, обьяснял стоит на своем???

Smokli Roland

Забей на нее. Кто не с нами, тот под нами!

Лена Шаймардянова

Познакомиться с другими девушками. И чем больше тем лучше. Проблема решится сама собой. А каждый вечер у тебя будет секс с новой девушкой.

Елена Кушникова

чё в деревне девок нету? бросай ты эту городскую ей бы бары да клубы... и бери деревенскую гарну дивчину. пусть тебя слушается.

Ангелика Дашкина

найди себе ту, которая захочет жить в деревне твоей )

Елена Иванова

у тебя ведь 19-ти летняя была, не? скорохонько ты. итак, в этой ситуации стоит пойти на компромисс и выработать условия, которые устроят обоих. если нет, то и зачем она?

Галина Кандаева

просто вы разные люди
вот и все
она не будет с тобой
я не в восторге от деревни но если бы я была в такой ситуации я б переехала

Дима Килигин

не хочет ну и не надо. можно ведь всё равно как то сней договориться. ну а если она там вся из себя. нафига тебе такая! пусть вон с городскими там общается!

Игорь Васин

сложно всё так, только с ней ищите компромис, продавайте всё и устраивайтесь на новом месте вдвоём))

Светлана Саввина

даа... тяжелый случай.
Либо ты выбирай, что тебе ДОРОЖЕ
Подумай: Если бросишь хозяйство и будешь с ней, каково тебе будет, или наоборот, расстанешься с ней, и выберешь второе, как будешь себя чувствовать
Попримеряй на себя эти две ситуации, в какой тебе комфортно, ту и выбирай
ну или второй вариант: подожди еще немного, может, она согласится