Miss Creed

что бы вы поступили?

мне нравится одна девушка, оказываю знаки внимания, было несколько встреч. симпатия у нас взаимная. встречаться предложил сказала подумает ну ок думаю торопиться мне некуда. но пошло все так - пару дней как уже не охота ей видеться, и что то похолодела она как то. и тут я узнал от некоторых лиц что ей очень сильно парень нравится другой и что вообще он там вроде как бывший или типа того и тоже вроде как подбивается обратно. так вот вопрос в том как мне добиться ее? . пока явно у того парня больше шансов. что бы она выбрала меня а не того парня давить я не хочу и упрекать в чем то типа "как так у тебя другой там" я не буду потому что она НЕ МОЯ ДЕВУШКА И НИЧЕГО МНЕ НЕ ДОЛЖНА.

P.S. сказать "ЗАБЕЙ" не ответ. ничего тогда вообще бля не пишите. забить проще всего

КАК бы вы поступили вопрос

ды бляяяя в спешке, отписался уже !!

не, я привык добиваться до конца

ёжик аахах) я тебя понимаю потому что сам пиъданутый. и историй тоже рассказать могу.. . потому я и спрашиваю тут как хоть бля быть бабы е, нутая натура их не поймешь а то что ничего она не должна это так если на нее давить сразу то я ей вообще и не буду нужен. я чем больше девушку мы любим тем меньше нравимся мы ей! правда жизни!

Юл
Юлия

может не ЧТО, а КАК

Владимир Дроков

Девок много, что на какой-то мутоной замолрачиваться. Я бы оглядел окрестности. наверняка найдется, что то более интересное.

Даня Криволапов

у тебя нет шансов. Ты порядочный (одна фраза "ничего не должна" говорит о многом) , а это уже считай крест. Хотя лучше будь таким, чем кретином, как я - девушка отшила и бросила - так я по сути сломал ей жизнь.

Потом мне девушка отказала - выматерил и унизил. Её парень хотел меня побить и был бы прав - я его треснул по челюсти. Не будь такой скотиной, как я, слышишь! ! Борись за девушек...

Виктор Филин

добивайся тогда ее, ухаживай