Анастасия Ковалева

как поступить мне?

ситуация такова, почти год мой парень сидит без работы, я зарабатываю на хлеб работая дома, делаю дизайн, сайты, уже года два, перед новым годом совсем не было денег, парень сказал, что хотел бы маме на нг купить торт, а у меня появляется заказ на сайт в этот момент, парня своего я уже привлекла к работе с собой, я спросила его возьмешься делать? он сказал да, я взяла предоплату, отдала половину парню половину себе взяла, он подключил интернет себе, в общем встает он у меня в 5 вечера, у меня сейчас удаленный проект, оплату за который я получу через полтора месяца я езжу на работу, парень ничего не сделала, сказав так-ты же мне не помогла, а у меня завал работы я не успеваю ничего, сегодня пришел срок сдачи сайта, ничего не готово, я еду на работу парень спит, звоню трубку не берет он, что мне делать, деньги у меня будут что бы вернуть предоплату только через полтора месяца, у парня их вообще нет, и взять ему их неоткуда, как мне быть он не говорит вообще, мне очень страшно, сроки вышли, как быть с парнем? все деньги я трачу на встречи с ним, нет денег мы не видимся, далеко живем друг от друга, такси стоит дорого, когда получаю деньги хочу тоже ему как то дать их немного п омочь, и мама мне на днях задала вопрос, почему у меня нет денег все время. я так маме говорю, парню с работой указать нельзя, он не слушает говорит это его дело, как мне быть? вместе с парнем 4 год мы, мне 27 ему 29 лет, помогите!

Иришка Савчук

Сайты делаешь говоришь?! -А мне как раз нужен сайт! -Я даже уже название для него придумал-КРУТОЙ АВТОРИТЕТ, -как смотришь на это?!

ОК
Олеся Куликова

Тут встает вопрос... А зачем тебе такой парень вообще сдался? Сама над этим не задумывалась..?

Евгения Луканцова

Бомжи даже могут найти работу на стройке. А те кто не работают не хотят работать (им что то не нравится) значит меняйтесь и работайте на нормальной работе ОБА, а создание сайтов это как подработка не более..

Вероничка Я

вашему парню как будто не больше 14-ти

Вячеслав Княжев

на работу гони лоха