Ал
Александр

Как поступить с ней?

Ситуация такая.. у меня у мужа в городе студия загара. Я там работаю и помогаю ему! Работаю я и другая девочка сменщица (она работаеи больше года уже у нас )и последнее время она стала как то относиться ко мне по свински .допустим звонишь ей, а она не отвечает и не ответит вообще, пока мой муж не позвонит (он ей выговаривает но она как об стенку горох) а если ей надо заменить ее и т. д то она всех на уши поставит...! стала сдавать грязные смены, игноры с ее стороны. хотя не ругались.. ЕСТЬ НО.. ходила одна особа загорать, ей запретила, т. е сказала русским языком не ходи загорать в мою смену, а эта особа подруга сменщицы ...может она мстит? ну я уже не понимаю... решила что у нее во вторник ее смена, приеду сюда и устрою ей... звонить бесполезно всё равно не ответит ...а муж говорит да зачем тебе это надо, еще уйдет работать будет некому.. да точно, буду сидеть молчать терпеть это все. мало того еще сплетничает, за это ее увольнял муж а сейчас он говорит -главное работает она, не опаздывает ...как посиупить то ?

Бекматов

Уволить без вопросов. Вообще без вопросов, пока не поздно.

Степан Жидик

по мне у неё что то с вашим мужем! проверьте почему ваш супруг заступается за неё! найдите ей смену и увольте!

Гюляр Гейдарли

поговорить с нею

Александра Сороковикова

Уволить. Зачем это терпеть!

Vasliddin Saitov

Уволить и пенка еще под зад дать....

Shurikvmb Shurikvmb

ее напрягает, что работает с женой владельца. тут есть и риск, что на нее стучать будут, а муж поверит жене, а не работнице. т. е. , она расслабона не получает, это может напрягать, многие работники стараются полевачить, побездельничать. а постоянно крутиться потому что хозяйский глаз все время ее работу видит, тут любой свихнется, особенно если по натуре своей бездельник.