Елена Торопова

я отказался ехать в США хотя знал что там будет лучше, как вы думаете я правильно поступил вы бы как поступили?

меня звали туда и надо было раз и навсегда отказаться от России и в блогах поливать на нее грязь, быть агитатором, я конечно негодяй и много плохих поступков совершал, но я не до такой степени негодяй чтобы плевать на ту страну где рос, где были мои лучшие годы, где меня кормили, поили и одевали, я отказался, а как бы вы поступили?

Евгения

Меня в Доминикану зовут тоже Сибирь не променяю...

Сергей Лепков

Ври да не завирайся.

Иринка

"Народ, не имеющий собственного самосознания, есть навоз, в котором произрастают другие народы ."Столыпин
Не знаю, что будут говорить другие, но я считаю что ты сделал правильно . На одного патриота больше . Наших детей и молодёжь и так развращают, но надо давать отпор .

Alexandr Yakovlev

Правильно сделал ведь там работать надо чтоб жить

Наталия

правильно-гоям там не.... делать.

Т*
Тонька ***

Дети идите в жопу.