Ирина Аралова

мужчины а кому нравится когда на загорелом теле девушки есть белый след от купальника?

Денис Петров

обалденно! это так возбуждает!

Илюхин Дмитрий

мне нет.... вычурно.. словно
напилась и уснула на пляже)))))

Степанов

Если я вижу этот след, то мне уже это нравится, поскольку я могу видеть то место, которое закрывало это изделие лёгкой промышленности))))

Па
Павел

Вообще чхать.... =))))

Вадик Королев

загорай в топлес, не надо скрывать сиськи

Виталий Попов

а у тебя такой есть? покажи

Маргарита Дивеева

Белые полоски мне не нравятся, но обнаженные загорающие девушки очень даже ничего!))

Наталия Шилкина

и думаете в темноте это видно?