Елена Конова

Мужчины, а правда вкам нравится лазить по мирам осенью: много загорелых тел в купальниках появляется?))) Есть на что

поглазеть )))

Екатерина Андреевна

Если честно, то зимние тела выглядят привлекательнее. Загорелые они весьма напоминают прокопчёных кур после гриля. Не нравятся мне такие загорелые, желание пропадает, глядя на них.

Марина Винокурова

Хм.... вот никогда не связывал интерес к творческим фото с загорелостью.

Виктория Калиничева

Да нее.. . Я вас, чучелов, уже видеть нимагу)...

Юлия

без купальников было бы лучше, зачем уезжать?

Татьяна Долматова

Мне нравятся серьёзные ветренные девушки устримившиеся по своему пути в никулда)))